Конструкционные особенности катушки "Нельма"

UNREAD_POST russnast » 25 ноя 2012, 23:11

Узнать, из каких материалов и какими способами изготовлена Нельма, можно здесь:
http://www.russnast.ru/products/bobbin/ ... struction/
russnast

Благодарил (а): 70 раз.

Re: Конструкционные особенности катушки "Нельма"

UNREAD_POST эвристик » 23 авг 2017, 18:48

Нельма КП114 первой модификации. У выпускаемой в настоящее время катушки рукоятки изготовлены из черного полиамида, слегка изменена конструкция подшипникового узла.
Вложения
эвристик

Благодарил (а): 58 раз.

UNREAD_POST Рубикон » 24 авг 2017, 06:20

эвристик писал(а):Нельма КП114 первой модификации. У выпускаемой в настоящее время катушки рукоятки изготовлены из черного полиамида, слегка изменена конструкция подшипникового узла.

Здравствуйте, Товарищи!
Это у меня такая, рыбачу с января 2010 г. - восьмой!!! сезон. Рыбачу и зимой и летом, даже один раз в море топил, на сутки. :oops: Это для тех кого интересует качество и срок эксплуатации. Кстати катушка до сих пор как новая, думаю у нас с ней, ещё всё только начинается. :)
Вложения
2012 г.
2017 г.
К-р-а-с-о-т-а!
Рубикон

Благодарил (а): 138 раз.

UNREAD_POST эвристик » 24 авг 2017, 10:12

Действуя вопреки "законам бизнеса" я разрабатывал Нельму так, чтобы она служила людям как можно дольше. Сейчас уже можно утверждать что этот замысел вполне удачно в металле воплощен.

Небольшие огрехи сборки иногда случались (а у какой фирмы они полностью исключены?), но стоит отметить, что все они могут быть исправлены рыболовом самостоятельно или гарантийным обслуживанием.

Сейчас мало кто трехлетнюю гарантию на катушки дает. А многие Нельмы уже "третий строк" служат, рабочих свойств совершенно не теряя.
эвристик

Благодарил (а): 58 раз.